wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish...

7,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 402743
wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish... -... mehr
Produktinformationen "wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish..."

wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish...

- Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt

- ergonomisches Griffdesign. mit komfortabler Weichzone

- 3,5mm Schlitz-Klinge, 60mm sichtbare Klingenlänge

- 3,5mm Durchmesser Rundklinge, 160mm Gesamtlänge

- 18mm Griffdurchmesser, 21g Gewicht

42397 wiha


Hinweis: Die Feinschraubendreher PicoFinish® von Wiha sind dank ihrer langen, schlanken Griffe und der Schnelldreh-Zone ideal für feine und filigrane Arbeiten in der Feinmechanik sowie im Hobby- und Modellbaubereich. Gefühlvolles und schnelles Drehen wird mit der leichtgängigen Drehkappe unterstützt. Weiterhin erleichtern die aufgedruckten Schraubendrehersymbole auf der Drehkappe die Auswahl des richtigen Schraubendreherprofils. Ideal für feine und filigrane Schraubarbeiten in der Feinmechanik, Modellbau und im Hobbybereich.

 
Weiterführende Links zu "wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish..."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "wiha Schraubenderher, Schlitz, 260 PicoFinish..."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Aufputzrahmen 43x85x85 perlweiß, BTR Aufputzrahmen 43x85x85 perlweiß, BTR
  • 700551
  • 4,60 € *

    Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    LWL Duplexkabel SC/SC 5m 50/125µ OM3 LWL Duplexkabel SC/SC 5m 50/125µ OM3
  • 690245
  • Preis auf Anfrage

    Lieferzeit ca. 5 Tage

    13-906 VDE Seitenschneider ... 13-906 VDE Seitenschneider ...
  • 581088
  • 22,90 € *

    Lieferzeit ca. 5 Tage

    H25PR160 Loch-Punktrasterplatine 160x100m mit CU H25PR160 Loch-Punktrasterplatine 160x100m mit CU
  • 302230
  • 2,95 € *

    Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    BC 860C SMD Transistor Preis f. 10Stk. BC 860C SMD Transistor Preis f. 10Stk.
  • 041650
  • 3,65 € *

    Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    2 SD 1577 Transistor 2 SD 1577 Transistor
  • 041564
  • 3,28 € *

    Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Zuletzt angesehen